14 мар. 2009 г.

Cableguys FilterShaper 1.0. Качественный фильтр

Автор Light Spirit

В поисках фильтров с "глубоким" срезом я набрёл на FilterShaper. Он оказался гораздо более мощным инструментом, чем кажется на первый взгляд. По принципу действия напоминает Fruity Love Philter, только с более понятным интерфейсом. Срезает достойно. Все "фруктовые" фильтры отдыхают :).


"FilterShaper даст жизнь вашим звукам и лупам. Вы можете рисовать любые кривые и назначать их на фильтра 4 LFO и использовать их для модуляции cutoff и resonance. Или просто использовать для модуляции уровня.
В этом фильтре вы можете нарисовать какую угодно сложную кривую, в сооветствии с которой и будет выполняться фильтрация. Её можно привязать к четырем LFO и производить таким образом модуляцию частоты среза и резонанса. Автоматизация полностью поддерживается."

Хотел бы отметить небольшую особенность, замеченную мной при использовании этого плагина, при работе в FL, после перезагрузки проекта, каналы с FilterShaper'ом молчат. Это лечится простым открытием настроек плагина.

Думаю не стоит показывать пальцем где взять это плагин, и так всё ясно. :) Сайт производителя: http://www.cableguys.de/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий